Авто ЖЖ » Новости » 2012 » Октябрь » 17 » 23:49

Шины Nokian - победа при любых условиях

17 Октября 2012 1780 0.0 0
Шины Nokian - победа при любых условиях
Оригинальное высококачественная шина - это не просто кусок резины. Это результат тщательного разработки и целого комплекса испытаний. Это заботливо подготовленный высокотехнологичный продукт, создание которого было вложено много ручной работы, специальных знаний и опыта в области химии и конструирования, точности и высококачественного сырья. Соответствует вашим ожиданиям и идеально работает на шоссе, в городе, в лесу - в тех условиях, для которых были созданы эти шины, в ваших условиях эксплуатации автомобиля.

На скоростных шинах Nokian WR A3 использованы асимметричный внутренний и внешний рисунок протектора, благодаря чему создается надежное сцепление без уменьшения возможностей скоростного движения. Особая конструкция внутреннего борта шины способствует удалению воды и грязи.

Внутренняя структура шин Nanobase, разработанная на основе нанотехнологий, улучшает характеристики управления и контроля при поворотах, смене полос и маневрах. Шины создают исключительные возможности для управления в экстремальных ситуациях, как на скользких дорогах, так и при жестком сцеплении с поверхностью.

Резиновая протекторная смесь с применением вещества Cryogenic Canola Compound, которую имеют шины нокиа, является новым сочетанием натурального каучука, окиси кремния и масла канола, разработанным для достижения оптимального сцепления в зимних условиях, сцепления с влажной дорогой и повышения износостойкости при перепадах температур.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: