Авто ЖЖ » Новости » 2012 » Апрель » 17 » 23:44

Учимся покупать запчасти к автомобилям через Интернет

17 Апреля 2012 2389 0.0 1
Учимся покупать запчасти к автомобилям через Интернет

Для большинства автолюбителей не секрет, что стоимость запчастей в разных точках продаж (на СТО, в автомагазинах, на авторынке) порой отличается на 50-100%, а то и больше. Но в последнее время стремительно набирает динамику продажа автозапчастей в Интернете. Пример первого общеукраинского каталога «Автозапчасти», который год назад появился на страницах каталога hotline.ua, показывает, что обычный автолюбитель сможет существенно сэкономить, приобретая детали для ремонта автомобиля в Сети.

Общеизвестно, что сейчас покупать товары в интернет-магазинах не только удобно, но и выгодно. Теперь это касается и автозапчастей. На hotline.ua представлены автозапчасти не только от автомобильных интернет-магазинов, но и от некоторых крупных дистрибьюторов запчастей. Это гарантирует выгодную цену и снижает риск покупки поддельных деталей, которые сейчас порой встречаются на авторынках. Автолюбителю достаточно просто выбрать свой автомобиль в каталоге или ввести номер нужной детали в поиск и изучить все текущие предложения.

Также покупатели смогут убедиться, выгодно ли им купить оригинальные запчасти, или стоит все же обратить внимание на качественные неоригинальные детали. Например, в случае с тормозными колодками на Volkswagen Passat B5 с приобретением качественных комплектов от альтернативных производителей автолюбитель может получить почти двукратную экономию.

Простой и удобный поиск запчастей для иномарок будет в каталоге по автозапчастям и тем, кто только планирует приобрести новый или подержанный автомобиль.

Затраты на содержание авто разных классов могут отличаться весьма существенно. И выбирая, к примеру, подержанные BMW 520 (E39) или Toyota Land Cruiser 120, стоит сразу изучить уровень цен на их запчасти.

Кроме запчастей, на страницах каталога hotline.ua автолюбители могут сравнить цены и на другие автотовары – от «Автомобильных масел» до «Автомагнитол». Особый интерес у автолюбителей перед началом сезона должен вызвать каталог «Автошины», который по праву считается лучшим каталогом шин в Украине.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: