Авто ЖЖ » Новости » 2011 » Сентябрь » 28 » 13:29

В Ровно пьяный водитель заехал автомобилем на яблоню

28 Сентября 2011 2790 0.0 0
В Ровно пьяный водитель заехал автомобилем на яблоню
В Ровно на улице Князя Владимира в понедельник, 26 сентября, пьяный киевлянин за рулем автомобиля ВАЗ заехал на яблоню.

Как пишет газета Сегодня, об этом, 27 сентября, сообщил глава пресс-службы УГАИ области Ярослав Мельничук.

Как говорится в сообщении, водитель ВАЗа - 39-летний житель Киева Владимир - в состоянии алкогольного опьянения сел за руль автомобиля. Двигаясь по улице Князя Владимира, водитель не выбрал безопасную скорость движения и выехал на полосу встречного движения и заехал на бордюр высотой 30 сантиметров. После этого автомобиль заехал на яблоню.

Вследствие удара ВАЗ получил значительные механические повреждения и загорелся. Водитель вовремя успел покинуть горящее транспортное средство. Владелец дома, увидев горящий автомобиль, самостоятельно потушил горящее авто.

Работники госавтоинспекции, прибывшие на место ДТП, доставили водителя в медицинское учреждение для определения состояния алкогольного опьянения. В испарениях из легких Владимира алкотестер показал содержание алкоголя, в 12 раз превышающее допустимую норму.

На водителя составлены два административных протокола: за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и за создание ДТП. Автомобиль доставлен на штрафплощадку ГАИ. Сейчас киевлянин ждет решения суда.

По материалам: http://korrespondent.net

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: