Авто ЖЖ » Новости » 2011 » Июнь » 15 » 11:32

Skoda выпустила велосипеды для взрослых и детей. ФОТО

15 Июня 2011 2491 0.0 0
Skoda выпустила велосипеды для взрослых и детей. ФОТО
К летнему сезону 2011 компания Skoda подготовила широкий выбор велосипедов.

Новые модели велосипедов Skoda от привлекают внимание покупателей благодаря своему дизайну и качеству.

Модельный ряд состоит из семи типов велосипедов - от детских моделей и моделей для городских и загородных прогулок до профессиональных гоночных и горных велосипедов. Все модели были разработаны в сотрудничестве с компанией Superior.

Это уже девятая коллекция чешской марки. Лицом новой коллекции велосипедов выступил двукратный чемпион мира по велокроссу Зденек Штубар.

Напомним, что еще до создания первого автомобиля основатели компании Laurin & Klement занимались производством велосипедов. А сегодня чешская марка активно участвует в поддержке международных соревнований по велоспорту, выступая спонсором престижных велогонок: французской Tour de France и итальянской Giro d'Italia.

Главная новинка - горный велосипед премиум-класса Super 2000 с карбоновой рамой. Дизайн, выполненный в цветах раллийной Super 2000, напоминает о победе заводской команды в серии IRC (Intercontinental Rally Challenge) в 2010 году и другие успехи марки в автоспорте.

Еще одна яркая премьера - горный велосипед RS, названный в честь самой быстрой серийной модели. Любителей экстремальных путешествий без определенного маршрута ждет масса незабываемых впечатлений от поездок на этом велосипеде.

Поклонники городской езды оценят модель Mont Ventoux. Имя модели, названной в честь горной вершины во Франции. Его вес составляет всего 7,9 кг.

Легкосплавная рама и передняя вилка выполнены из углепластика. Использование высококачественных фирменных компонентов позволит не оставит равнодушным ни одного заядлого велосипедиста.

Впервые в новой коллекции появилась модель категории «городской велосипед», очень популярная в Германии, Бельгии и Голландии. Велосипед под названием Tour гарантирует комфортное передвижение, особенно если речь идет о поездках по городу и на короткие расстояния. Название Tour было выбрано в честь популярной модели Tour. Однако, в отличие от велосипеда, больше подходит для дальних поездок.

Не забыла марка и о маленьких и начинающих велосипедистах. Специально для юных любителей велоспорта были созданы велосипед My First и большая модель Race.









Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: