Авто ЖЖ » Новости » 2010 » Ноябрь » 5 » 19:33

В Мариуполе двое подростков насмерть разбились на родительском автомобиле. Фото

05 Ноября 2010 1948 0.0 0
В Мариуполе двое подростков насмерть разбились на родительском автомобиле. Фото
В Мариуполе, Донецкой области, в страшной аварии погибло два подростка.
 
Авария произошла в половине восьмого вечера на проспекте Карпова недалеко от стадиона «Ильичевец». Здесь при невыясненных обстоятельствах легковой автомобиль Chevrolet столкнулся с грузовиком МАЗ.
 
От удара Chevrolet практически разорвало пополам, в результате чего двое 17-летних парней, находившихся в салоне легковушки, от полученных травм скончались на месте. Еще двое подростков – 16-летний водитель и 15-летний пассажир – были госпитализированы с черепно-мозговыми травмами, сотрясением мозга и переломами.

По предварительным данным, подросток, находившийся за рулем Chevrolet, не справился с управлением на скользкой дороге и авто вынесло на полосу встречного движения, по которой в этот момент двигался грузовик.
 
Каким образом в распоряжении подростков оказался автомобиль, сейчас у родителей подростков выясняют правоохранительные органы.


 
В Мариуполе четверо подростков разбились на родительском Chevrolet (ФОТО)В Мариуполе четверо подростков разбились на родительском Chevrolet (ФОТО)В Мариуполе четверо подростков разбились на родительском Chevrolet (ФОТО)В Мариуполе четверо подростков разбились на родительском Chevrolet (ФОТО)В Мариуполе четверо подростков разбились на родительском Chevrolet (ФОТО)В Мариуполе четверо подростков разбились на родительском Chevrolet (ФОТО)В Мариуполе четверо подростков разбились на родительском Chevrolet (ФОТО)


 



Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: