Авто ЖЖ » Новости » 2010 » Ноябрь » 1 » 15:55

Колесников на автобусе ЛАЗ протаранил машину ГАИ

01 Ноября 2010 2019 0.0 0
Колесников на автобусе ЛАЗ протаранил машину ГАИ
На днях вице-премьер Украины Борис Колесников, при попытке демонстрации собственных сверхспособностей, на новом автобусе ЛАЗ протаранил патрульную машину ГАИ.
 
Инцидент произошел во время визита политика, отвечающего за проведение Евро-2012 в Украине, на Львовский автобусный завод, где в торжественной обстановке городам, принимающим первенство Европы по футболу, были переданы новые автобусы.
 
В разгар церемонии вручения транспортных средств представителям Киева, Львова, Харькову и Донецка вице-премьер решил продемонстрировать, что он горазд не только вести политическую дискуссию, но и водить автобус. Недолго думая Борис Викторович прыгнул за руль одного из «виновников торжества» и… тут же столкнулся с автомобилем ГАИ, который сопровождал делегацию.
 
Как все уже, наверное, догадались, виноватыми в ДТП оказались гаишники, которых вице-премьер обязал заплатить административный штраф. Кроме того, Колесников пообещал заменить побитый VW Passat на новый. А вот автобус, который предназначался для Донецка, отправится в шахтерскую столицу поцарапанным.
 
После ДТП Борис Викторович ужаснулся: «Если на территории автобусного завода такое происходит, что же тогда делается на дорогах?!».


Колесников протаранил авто ГАИ на автобусе для Евро-2012 (ФОТО)Колесников протаранил авто ГАИ на автобусе для Евро-2012 (ФОТО)Колесников протаранил авто ГАИ на автобусе для Евро-2012 (ФОТО)Колесников протаранил авто ГАИ на автобусе для Евро-2012 (ФОТО)Колесников протаранил авто ГАИ на автобусе для Евро-2012 (ФОТО)Колесников протаранил авто ГАИ на автобусе для Евро-2012 (ФОТО)

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: