Авто ЖЖ » Новости » 2010 » Август » 31 » 16:19

Автомобиль Путина сошел с дистанции в начале пробега

31 Августа 2010 2005 0.0 0
Автомобиль Путина сошел с дистанции в начале пробега
Автомобиль Лада Калина, на которой премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин отправился по городам и весям своей необъятной родины, пришлось заменить в самом начале заезда.

В самом начале маршрута, который пролегает по новехонькой трассе Хабаровск-Чита, главу правительства РФ насторожил подозрительный звук, который начала издавать желтая Калина, едва заехав на гравий.
 
Сначала Владимир Владимирович решил, что у автомобиля разорвало колесо и корд скребет по дороге. Однако, после того как кортеж остановился и автомобиль внимательно осмотрели, выяснилось, что между диском и шиной застряло несколько камней, которые и издавали характерный звук.
 
Несмотря на более чем пустяковый характер неисправности, Путин решил сменить автомобиль, и уже через минуту рядом с «поврежденной» Калиной, почти по щучьему веленью, появился точно такой же желтый хэтчбек, но с другими номерами. На «свежем» автомобиле российский премьер и продолжил свой вояж.
 
Как сообщается, в дорогу Владимир Путин, который в этой поездке станет ближе к простому народу, а также пропиарит продукцию волжского автозавода, взял термос, подушку, аудиодиски с песнями Григория Лепса, Чайфа, Машины Времени, The Beatles и Надежды Кадышевой.
 
По материалам - AutoVisio

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: