Авто ЖЖ » Новости » 2010 » Август » 30 » 16:08

Россиянин откусил палец работнику ГАИ Украины

30 Августа 2010 1750 0.0 0
Россиянин откусил палец работнику ГАИ Украины
28 августа вблизи села Каменское Васильевского района в Запорожской области гражданин России откусил палец... инспектору ГАИ. Об этом сообщила пресс-служба Управления Госавтоинспекции в области.

Как сообщил представитель пресс-службы, за превышение скоростного режима инспектор остановил двигавшийся на юг автомобиль Lexus с номерами Российской Федерации. Гражданин России передал права сотруднику ГАИ, а услышав обвинение в свой адрес, не согласился с предъявленным. Свое несогласие попытался выразить нестандартно – хотел отобрать у инспектора ГАИ служебные документы. Завязалась потасовка. При этом россиянин откусил работнику ГАИ фалангу пальца.

Пострадавший гаишник госпитализирован в травматологическое отделение Васильевской центральной районной больницы. Россиянин задержан.

«Инспектор получил телесное повреждение и госпитализирован в районную больницу, где сейчас он находится. У него травматическая ампутация фаланги пальца», - так заявляет пресс-служба.

Прокуратура Васильевского района по данному факту возбудила уголовное дело. Информации о статье, по которой возбуждено дело, правоохранители пока не уточнили. Ведется следствие.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: