Авто ЖЖ » Новости » 2010 » Август » 17 » 18:24

В Виннице за дулю уволили сотрудника ГАИ

17 Августа 2010 1936 0.0 0
В Виннице за дулю уволили сотрудника ГАИ
В Управлении Госавтоинспекции Винницкой области был уволен инспектор дорожно-патрульной службы за неуважительное и недопустимое отношение к водителю.
 
Самым интересным фактом стал повод для увольнения. Дело в том, что 10 августа по интернету начал распространятся ролик, на котором гаишник ругается с водителем автомобиля. В итоге словесная перепалка закончилась тем, что сотрудник ГАИ продемонстрировал водителю кукиш. Пользователи Autovisio могли наблюдать этот случаи и его героев в материале Вместо документов гаишник показал водителю дулю.
 
По информации отдела связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Винницкой области, этот видеоматериал дал повод инициировать служебную проверку, итогом которой стало отстранение от службы сотрудника, показавшего дулю, за некорректное и оскорбительное обращение с водителем.
 
Напомним, что в начале июля этого года заместитель начальника Департамента ГАИ МВД Украины Владимир Резников заявил, что водителям не запрещено вести фото- или видеофиксацию за инспекторами ГАИ во время выполнения служебных обязанностей. Так же в пресс-службе инспекции неоднократно заявляли, что отслеживают почти все видео со своими сотрудниками, которые появляются в интернете, и по ним оценивают уровень работы ведомства.
 
 
По материалам - Autovisio

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: