Авто ЖЖ » Новости » 2010 » Август » 11 » 17:24

Для Азарова и Януковича персонально отремонтируют дороги

11 Августа 2010 2002 0.0 1
Для Азарова и Януковича персонально отремонтируют дороги
Удивительные вещи происходят в эти минуты на трассе Киев-Обухов – здесь полным ходом идет ремонт дороги!

Начальник участка Валерий Карпенко рассказал, что ремонт плановый и делается «для всех автомобилистов», а вовсе не потому, что по этой дороге каждый день на работу из Конча-Заспы ездит нынешний Премьер-министр Украины Николай Янович Азаров.

По словам руководителя работ, из-за того, что под дорожным покрытием в свое время положили «не слишком хорошую щебневую подушку» просела обочина и образовалась колея. Рабочие уже завершили работы по укладке выравнивающего покрытия и вскоре приступят к укладке верхнего слоя и нанесению на него разметки.

Для того чтобы избежать деформации нового дорожного покрытия, свежий асфальт поливают водой каждые 15 минут – в течение дня поверхность дороги накаляется до 50 градусов.

«Работать в жару приходится в пределах разумного: можем трудиться и после 17:00, - рассказал В.Карпенко. – Пока сухая погода, что хорошо».

Примечательно, что одновременно с ремонтом дороги, ведущей к обители Николая Яновича, асфальт активно укладывают и на трассе, связывающей резиденцию Виктора Януковича в Межигорье с внешним миром. Все для людей…


По материалам - AutoVisio

Комментариев: 1
1 Виктор   • 22:44, 22 Сентября 2010
0
Добрый день.
Я Мяленко В.А. работаю в дорожной службе 11 лет (Филия Лелекивська Дед, Кировоградский Обылавтодор) На нашем предприятии регулярно задерживают заработную плату, когда рабочие подняли вопрос о выплате зарплаты. Ответ руководства был однозначный: «Нет финансирования!». «- За кого голосовали, то и имеем!». Та на верху не могут поделить портфели, а простым людям скоро будут отключать га, свет и тому подобное. Так как нам выплачивают по 10-20% в месяц. Я не как не могу понять, как можно прожить на такие копейки! Простой народ просто загоняют в долговую яму, скоро мы не просто не сможем, платит за коммунальные услуги, но и хлеб с маслом для нас будит большой роскошью. Надеюсь на вашу помощь!

22.09.2010 г. С уважение Мяленко В.А.

Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: