Авто ЖЖ » Новости » 2010 » Апрель » 8 » 16:47

Службы по ремонту дорог в Украине работают в три смены

08 Апреля 2010 2286 0.0 0
Службы по ремонту дорог в Украине работают в три смены

Дорожные службы активизировали работу по устранению разрушений покрытия проезжей части автомобильных дорог, поврежденного вследствие сложных погодных условий в зимний период. В сжатые сроки восстановить дорожное полотно и привести его в надлежащее состояние поручил дорожникам Министр транспорта и связи Украины Константин Ефименко.

Как сообщает пресс-служба Минтранса, во исполнение важного правительственного решения подразделениями "Укравтодора" организованы ремонтно-восстановительные работы в три смены. Для этого задействована специальная техника и оборудование, применяется горячая асфальтобетонная смесь.

Выполнение всех работ по ликвидации ям и деформации покрытия на автодорогах государственного и местного значения проходит по специально разработанному графику с конкретно определенными сроками. Работы на дорогах общего пользования международного значения должны быть завершены до 9 мая текущего года, государственного значения - до 30 мая. Восстановить дорожное полотно на автодорогах местного значения предполагается до 15 июня. По прогнозам специалистов "Укравтодора", стоимость указанных работ составит более 1 млрд.грн.

По материалам ЛІГАБізнесІнформ

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: