Авто ЖЖ » Новости » 2010 » Январь » 9 » 14:55

В Днепропетровске запретили парковку на 26 улицах во время снегопадов

09 Января 2010 2311 0.0 0
В Днепропетровске запретили парковку на 26 улицах во время снегопадов
Днепропетровский горсовет запретил парковку автомобилей на 26 крупнейших улицах города во время неблагоприятной погоды в зимний период - гололеда и снегопадов

Как сообщили сегодня в пресс-службе городского главы Днепропетровска, горсовет мотивировал свое решение необходимостью обеспечить стабильную работу всех видов транспорта.

Совет обязал местный департамент транспорта и связи совместно с управлением ГАИ УМВД в Днепропетровской области разработать временные положения о принудительной эвакуации транспорта, который затрудняет проезд на этих улицах.

Также горсовет запретил предприятиям, кроме аварийных служб, проведение работ на проезжих частях этих улиц в период сложных погодных условий. 20 из 26 улиц списка находятся в центре Днепропетровска.

Как сообщалось, согласно оперативным данным Минтранса, по состоянию на сегодняшнее утро серьезных нарушений в функционировании объектов транспортного комплекса и связи (железнодорожного, авиационного, морского, автомобильного транспорта, метрополитена и подразделений Госспецтрансслужбы) из-за ухудшения погодных условий на территории Украины не произошло.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: