Авто ЖЖ » Новости » 2009 » Декабрь » 29 » 01:39

В России водитель обстрелял пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте

29 Декабря 2009 2235 0.0 0
В России водитель обстрелял пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте
В пятницу, 25 декабря, житель российского города Уфа, ехавший за рулем автомобиля, выстрелил из травматического пистолета в пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте.

Как сообщили сегодня, 28 декабря, в правоохранительных органах Башкирии, инцидент произошел на улице Софьи Перовской города Уфы. Водитель вышел из своей машины, совершил выстрел в переходившего улицу мужчину и поехал дальше.

Пострадавший получил тяжелые травмы и был госпитализирован. "В настоящее время идет следствие, решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - сказал источник РИА Новости. По его словам, уже установлено, что между мужчинами были неприязненные отношения.

Некоторые СМИ сообщают, что стрелявший мужчина является зятем Верховного муфтия России Талгата Таджуддина. Тем не менее, в правоохранительных органах этот факт ни подтвердить, ни опровергнуть не смогли.

Напомним, 23 декабря московский водитель открыл стрельбу после того, как его машину подрезала женщина на Porsche, заявившая, что "на машинах Porsche в Москве так и ездят".


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: