Авто ЖЖ » Новости » 2009 » Ноябрь » 25 » 14:40

Водитель Опеля сбил пьяного пешехода

25 Ноября 2009 2727 0.0 0
Водитель Опеля сбил пьяного пешехода
Вчера 24 ноября, в Житомире по улице Витрука, 29-летний водитель автомобиля Опель, совершил наезд на пешехода, жителя города Житомира, 1949 г.р. Пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения переходил проезжую часть не в установленном месте.

Как сообщили «Журналу Житомира», в результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в травмпункт городской больницы Житомира.

"Уважаемые граждане! Будьте бдительными на улице! Даже незначительное нарушение Правил дорожного движения может привести к дорожно-транспортному происшествию. Проявляйте внимательность и осторожность при переходе улицы. Не выходите внезапно на проезжую часть улицы. Переходите улицу на обозначенных пешеходных переходах или там где движение регулируется светофором или регулировщиком. Не пытайтесь переходить ее поблизости транспорта, который движется. Если с вами находятся дети, не оставляйте их без присмотра, сильно держите их за руку. Помните, что резко автомобиль остановить невозможно и ваше неожиданное появление перед транспортом может привести к трагедии." - говорится в сообщении пресс-службы ГАИ.

За минувшие сутки зафиксировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 1 был травмирован.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: