Авто ЖЖ » Новости » 2009 » Октябрь » 4 » 19:26

«Первый Автомобильный» телеканал запускает программу «Автобазар»

04 Октября 2009 5554 0.0 0
«Первый Автомобильный» телеканал запускает программу «Автобазар»
Выброшенные недели из рабочего графика и долгие дни на авторынках в зной и в стужу – вот реалии купли-продажи подержанных, а зачастую и новых автомобилей.

А теперь представьте, что всю информацию об автомобиле, объёме его двигателя, пробеге, дополнительном оборудовании, опциях, оснащении салона, цене и многое другое можно рассказать одновременно миллионам покупателей с экранов ТВ на их любимом автомобильном телеканале. А у покупателей, в свою очередь, появится возможность выбрать себе авто просто лёжа на диване. Именно такую возможность дарит своим зрителям «Первый Автомобильный» телеканал в новой программе «Автобазар».

Каждый выпуск программы «Автобазара» в среднем включает в себя 15 объявлений, которые представлены в фото- или видеоформате. Фотоформат подразумевает показ изображений автомобиля и подробную голосовую информацию о параметрах авто. Видеообъявление – сюжет об автомобиле - всесторонний обзор. «Мы создали программу «Автобазар», чтобы облегчить процесс покупки и продажи автомобиля для тысяч наших зрителей, - говорит исполнительный продюсер «Первого Автомобильного» телеканала Анастасия Юрченко. – Теперь выбрать автомобиль – легко и быстро. Достаточно просто смотреть наш телеканал».

Autogear — это автомобильная социальная сеть с активным участием пользователей. На этом портале собирается, фильтруется и классифицируется информация и мнения об автомобилях и дилерах. Сюда заходят для того, чтобы помочь другим пользователям выбрать и купить автомобиль.

Смотрите новые выпуски «Автобазара» на «Первом Автомоибльном» каждую пятницу в 12:50 и ежедневные повторы на протяжении дня.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам: (044) 206 56 60 и (044)206 56 06.



Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: