Авто ЖЖ » Новости » 2009 » Январь » 14 » 18:19

Появились первые фотографии нового Peugeot 208. ФОТО

14 Января 2009 2331 0.0 0
Появились первые фотографии нового Peugeot 208. ФОТО
Изображение нового Peugeot 208 попало на страницы французского журнала Auto Plus.

От 207-го новинка отличается более выступающим носом с огромными фарами, крупным передним шильдиком и выделяющимися воздухозаборниками, сообщает АвтоУтро.

Автомобиль разработан новым главным дизайнером марки Жаном-Пьером Плу, который ранее работал в Citroen, а теперь заменил Жерома Гали. Надо отметить, он подошел к вопросу радикально.

208-й получил большие задние фары и низкий спортивный бампер с двойной выхлопной трубой.

Новинку оборудуют высоко эффективными турбированными двигателями, бензиновыми и дизельными, со стартстопной системой, что позволит экономить топливо и сократить выбросы.

208-й выпустят в кузове с тремя и пятью дверьми. Но пока фанаты французской марки могут спать спокойно: все равно мы увидим авто не раньше 2012 года.

Популярность данных транспортных средств на территории нашей страны достаточно высока, поэтому наш автосервис Пежо постоянно сталкивается с необходимость ремонта 307 и 308 модели. Допустим ремонт peugeot 308, предоставляемый  специалистами, осуществляется на современном оборудовании, возможности которого позволяют в предельно сжатые сроки и с максимальной точностью устранить поломку.



Фото, изображения:
Появились первые фотографии нового Peugeot 208. ФОТО Изображение 2
Появились первые фотографии нового Peugeot 208. ФОТО Фото 1

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: