• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
АвтоФорум Житомира » Клубный раздел » Спорт » Автоквест в Житомире. (AUTOQUEST)
Автоквест в Житомире.
Admin
13 Ноября 2008, 00:50
Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане.

Ищите альтернативу стандартному провождению пятничного вечера? Надоели однотипные ночные клубы? Хотите добавить разнообразия и экстрима в свою жизнь? Вам непременно понравится экстремально - интеллектуальная гонка AUTOQUEST «Лопухи в поисках адреналина». Это игра, с которой начиналось движение AUTOQUEST, и которая вот уже 3 года объединяет людей разных возрастов, профессий и социальных статусов в единую дружную общину.За довольно длительный период времени игра проходила период становления, и наконец-то можно сказать, что AUTOQUEST «Лопухи в поисках адреналина» идеально сочетает в себе время прохождения заданий, и качественную зашифровку, насыщенность впечатлений, и красивый живописный поиск.

Желтый формат игр включает в себя средний уровень сложности заданий, максимальную динамику прохождения игры, взаимодействие различных видов подачи заданий и необычных вариантов их получения. Команда в этом формате игр состоит из одного экипажа, 4- 5 человек в каждом (водитель, штурман, поисковики). Первое задание команды получают в конвертах на старте. Как правило, игра состоит из 6-7 заданий. Средняя протяженность игры – 4-5 часов.

Для участия в игре необходимо собрать экипаж и зарегистрироваться. Предварительная регистрация, является бесплатной и проходит на форуме проекта по адресу http://autoquest.com.ua/forum/. После этого необходимо скачать с форума регистрационную заявку, и заполнить ее. Финальная регистрация проходит с 20.30 до 21.00 на Фестивальном причале напротив шара в день игры. Стоимость регистрации 200 грн.Для новой команды в шестом сезоне (осень-зима) скидка 25% на регестрационный взнос .

Структура игры
Перед началом игры, все команды получают вводную информацию, которая размещается на сайте проекта. В ней указывается необходимое дополнительное оборудование для игры.
Ровно в 21:00 все команды получают конверты с заданиями.

Цель задания: определить (угадать) месторасположение следующей контрольной точки и добраться до нее как можно быстрее.

Контрольная точка – место, где необходимо найти либо нарисованный краской код, либо агента, либо любой другой объект или знак, указанный в задании.

После нахождении кода, он отправляется организаторам по SMS.
В случае, если команда не прислала правильный код либо не пришла на КТ, через 45 минут с момента получения (прохождения) задания команда получает подсказку (точное место КТ), а через 90 минут - автопереход на следующее задание.

Автопереход— автоматическое засчитывание задания, код которого, по любым причинам не был отправлен организаторам.

Побеждает команда, которая в наиболее короткий период времени правильно выполнит все задания, соблюдая правила игры, и первой отправит финальный код организаторам.
Игра является рейтинговой, то есть , в зависимости от занятого места, Вам начисляются очки, которые потом складываются в общий рейтинг. Таблицу начисления рейтинговых балов можно посмотреть здесь.

Для первых трех команд, прошедших гонку за наиболее короткий промежуток времени, предусмотрены кубки и всеобщее признание.

 
АвтоФорум Житомира » Клубный раздел » Спорт » Автоквест в Житомире. (AUTOQUEST)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: