• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
АвтоФорум Житомира » Все о автомобилях » Обслуживание и ремонт авто. Запчасти, акссесуары » Farbid: все для покраски и рихтовки авто
Farbid: все для покраски и рихтовки авто
ware3
10 Августа 2020, 19:50
Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Официальный интернет-магазин TM “Farbid” – бренд, который уверенно пополнил арсенал профессионалов в сфере ремонта кузова автомобиля, а также простых автолюбителей, которые держат в тонусе состояние своего авто.

Ассортимент магазина включает в себя множество других, хорошо известных брендов, что обеспечивает нашим клиентам значительную экономию времени и средств на покупку и подбор нужных материалов. Грамотные консультации наших менеджеров помогут определиться в выборе независимо от уровня Вашей специализации. Как и все профессионалы, мы ценим долгосрочные партнёрские отношения предлагая постоянным клиентам, комфортную ценовую политику, наличие нужных материалов и даже доставку заказа нашей службой по г. Киев!

Материалы и оборудование для покраски автомобиля

Современные и качественные инструменты и материалы для кузовного ремонта, выгодные комплексные решения по доставке и оплате плюс индивидуальный подход к нуждам каждого клиента.
Именно это позволяет магазину FARBID быть лучшим. Мы на практике знаем, как привести в порядок любой автомобиль, и не только предложим самые лучшие эмали, лаки, грунты, шпатлёвки и маскировочные материалы, но и дадим профессиональные консультации по их применению.

Адрес: г. Киев ул. Березняковская 15А
Телефон: 099 170-30-30 / 073 170-30-30 / 067 170-30-30
Сайт: https://farbid.com.ua
 
АвтоФорум Житомира » Все о автомобилях » Обслуживание и ремонт авто. Запчасти, акссесуары » Farbid: все для покраски и рихтовки авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: